пятница, 26 октября 2012 г.

Облепиха- октябрьское бискорню

Вот уже и октябрь подходит к концу как и наш  ягодный проект длинною в год  организованный Наташей.
Мой отчет за октябрь, нитки DMC, канва бежевая. В этот раз решила украсить бисером что бы совсем смотрелось по осеннему. Для меня эта схемка была самой легковышиваемой, процесс вышивки занял очень мало времени.
Это мои ягодные  бискорнюшки вместе

 А здесь скрывается барышня которой осталось добавить несколько штрихов для полного образа что бы она смогла всем показаться :)

суббота, 20 октября 2012 г.

Ощущение осени

Все началось со схемки, которые делает и любезно со всеми делится Оля Была бы у меня возможность  я бы их все вышила :) настолько в них тепла. Потом приближающийся праздник Хеллоуин (хоть мы его и не отмечаем) и конечно же наша поездка давшая всем нам возможность окунутся в настоящую осень.

По ходу оформления сшилась маленькая тыковка для пущей настроенности :) Вышивку проклеела флизилином и оформила в подвеску с оранжевым задником.
Осень :)         с отдыха                   у нас такого нет...

вторник, 16 октября 2012 г.

Бискорню шиповник- сентябрь

Из- за отъезда не получилось вовремя отчитаться по Sal ягодное бискорню наверстываю упущенное. Схемка шиповника очаровательная, осенняя. Вышилась легко, в этот раз канва крупноватая, по моему белорусская, нитки DMC.

Еще я получила награду от Евгении блог Дорога в мир  HandMade, спасибо мне очень приятно за внимание.

Немного о себе:
1. Я обожаю учиться, если была бы возможность училась бы до бесконечности все время повышая свою квалификацию, хотя работаю я тоже фанатично, выкладываясь на полное :)
2. Не переношу холод, видимо по этому переехала жить в теплую страну (не совсем конечно, но тепло не маловажный фактор).
3. Верю что все что не происходит, не случайно.
4. Не люблю молоко.
5. Люблю котов, очень.

Кому передать не знаю так как времени катастрофически не хватает. Я на следующей недели возвращаюсь на учебу, поэтому по возможности заканчиваю начатое и воплощаю задуманное.

понедельник, 15 октября 2012 г.

Рождество в лето- подарки

Так как вчера я благополучно вернулась домой, то сегодня с утра пораньше как только развела детей по учебным заведениям я первым делом побежала на почту за посылочкой которую для меня прислала Алена в рамках проекта организованного Марией
Помимо чудесного вышитого сердечка, которое оказалось гораздо больше чем я представляла :) Алена прислала мне очень необходимые нужности.
Вот так выглядело все вместе
А это сердечко на елку поближе с красивущей открыткой и очень душевными словами в ней
Разные виды канвы, нитки Мадейра (которые у нас не сыскать) и новогодние пуговки
И тадам... сама себе завидую :) лён для вышивания персикового! цвета. Алена специально его для меня купила, спасибо тебе большое за внимание!!!

Настроение отличное, отдых удался и можно приступать к повседневности с новыми силами.
Всем отличной недели!!!