пятница, 10 июня 2011 г.

Радужная зебра

Маленькая картинка вышитая для поднятия настроения и так мне на данный момент пригодившаяся. Было сплошное удовольствие её вышивать, каждая полоска с верой на лучшее. Скажу что цветотерапия сработала, а на днях подарю её милой женщине которой эта картинка принесет не менее пользы чем мне, её вышившую. Вышивка вставлена в покупную рамку, по моему достаточно органично смотрится.


Эту картинку подарила моя милая подруга Орна, обожаю рисунки и картины которые она пишет,поэтому получить такой подарок мне особо дорого.

5 комментариев:

  1. А мне зебрушка понравилась! И действительно, пусть все полосы в нашей жизни будут яркими и веселыми.

    ОтветитьУдалить
  2. Зебренок милый и очаровательный! Мне понравился, такой всегда будет настроение поднимать!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Шаповал9 ноября 2011 г. в 21:02

    Юленька, милая!!! Какая ты умничка!!! Рукодельница! Очень понравились твои работы. Камилке наверное больше всех достается приятных сюрпризов от мамы.
    Когда ты только успеваешь и с детьми справиться и только прекрасного сотворить? Ты ВОЛШЕБНИЦА!.Большой привет из Днепропетровска!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой сюрприз! Спасибо Леночка, все что я делаю это в свое наслождение, что-то вроде самотерапии. Ты права, Камила больше всех получает удовольствия от моего вдохновения. А насчет когда успеваю, так кроме дневных часов еще и ночь длинная :)

    ОтветитьУдалить