суббота, 21 апреля 2012 г.

Ягодное бискорню № 4


В апреле в рамках совместного проекта я вышила бискорню с крыжовником. Получилась очень свежая и приятная бискорнюшка. Впервые украсила бисером, вроде не портит и даже нравится, по середине пришита бусина. Вышивала на канве, нитки DMC.
Из всех ягодных бискорню которые я вышила эта мне больше всего нравится, прямо пронастальгировала :) Вспомнила как я ездила на все лето к бабушке в село и у нее за домом росло 2 куста вкуснейшего крыжовника, который когда переспевал становился темно сиреневого цвета с очень сладким вкусом. Как давно это было и еще мои дети не имеют ни малейшего понятия что это за ягода такая, сынуля предположил что это оливка :)
Еще у меня распустились лилии на балконе, очень люблю цветы.
Мне Юлюша подарила чудную наградку, спасибо тебе дорогая!!!
Каждый раз получив наградку я прихожу в замешательство что надо написать что либо о себе и понимаю что пункт 1 и самый главный ( за который заранее извиняюсь) 1) мне очень тяжело говорить о себе. могу добавить 2) что я верю в то что мысли материальны, поэтому осторожничаю с желаниями, они ведь могут осуществиться :) 3) могу питаться только одними яблоками 4) люблю пробовать новые рецепты в основном выпечку 5) я мало сплю, не более пяти часов, но один день в месяц я отсыпаюсь :) Хороших всем выходных! Дописано: что-то строчки у меня не выстраиваются в столбик, уф....

4 комментария:

  1. Бискорнюшка очень красивая получилась, а я вот затянула с этим этапом :) Ну ничего будем догонять, а балкон какой живописный с цветами.

    ОтветитьУдалить
  2. Правда, она такая аппетитная. Мне очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, у нас тоже когда-то в детстве рос крыжовник))) Я, глядя, на бискорнюшку, даже вкус почувствовала))) А лилии очень яркие и жизнерадостные,заставляют улыбаться!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, чудесная бискорню получилась. На самом деле не ожидала, что мои художества вызовут в людях столько эмоций и воспоминаний... Очень рада, что пишешь свои впечатления от проекта! Спасибо!

    ОтветитьУдалить