воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Зазывая осень

У нас всё еще разгар лета, которое уже порядком поднадоело особенно когда в других блогах уже во всю преобладают волшебные краски осени. Но ведь с природой не поспоришь, вот и стараюсь создать себе ощущение осени в аксессуарах. Тем более что Алёна подала сильный к этому стимул. Если бы не этот осенний конкурс, я бы еще долго планировала связать мышку от Алана Дарта , а так два вечера и готово :)
 Я специально нашла сухой кустик  чтобы создать антураж для фото. Еще удивительно, что мышка может сама стоять, несмотря на маленькие ножки.
Да, я доделала игрушку для мужа :) Ура, будет дополнение к основному подарку.
 Всем отличных, творческих дней!

22 комментария:

  1. Какой хороший тыкво-мышь получился, а от санты снова смехом захлебнулась, такой он настроеньеподнимательный, чудо какое-то. Юль, наслаждайся теплом, пока есть возможность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света! Санта и правда очаровашка, сплошной позитив. Света, у нас зимы то не бывает, сейчас вот весна придет, все зелёненькое станет, зацветёт и запахнет :) Поэтому жара и достала, зелени хочется.

      Удалить
    2. Что значит - "сейчас весна придёт"? Юль, у вас какое время года вообще сейчас?

      Удалить
    3. :) Света, у нас сейчас лето, до конца октября. Потом вроде зимы, но температура ниже +15 не опускается, по крайней мере в моём городе. Поэтому после выжигающего лета, с дождями, всё просыпается и зеленеет. Деревьев которые сбрасывают листья нет, поэтому и осени нет. Зато есть дожди, есть запах свежий и совсем весенний. И так до лета, когда у всех весна, у нас сразу лето. Так и живём, с лета в весну и обратно. Мне пальто совсем не надо, как и сапоги, но я покупаю тоненькие для красоты :)

      Удалить
    4. боже мой, как всё запутано-то. я вот понимаю, что в Австралии сейчас весна, а лето в декабре начнётся, а у вас сплошная неразбериха какая-то. наверно надо жить в этой стране, что бы во всём разбираться. а вообще у вас по календарю тоже осень, только по природе это не видно, правильно?

      Удалить
    5. Точно, по календарю всё как положено, а по погоде нет.

      Удалить
  2. Обалдеть - 2 вечера.... Мышка - прелесть! Юля, не перестаю пизнаваться, что обожаю твои игрушки! Я не люблю мышей... но только реальных, а эта мышка на Стюарт Литла похожа. Уж не родствениица ли?)) Вы смотрели такой мульт/кино с детками? Советую! Очаровательная мышка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подарок - это хорошо!!! Молодец!

      Удалить
    2. Спасибо дорогая! Да, у опыта есть свои преимущества, скорость вязания например :) Лена,нет, такой мультик не смотрели, теперь обязательно посмотрим, спасибо за подсказку.

      Удалить
  3. Юля, мышка просто супер, офигенная и позитивная, такая сочная!
    и игрушка клевая! )

    ОтветитьУдалить
  4. Мышка - настоящая очаровашка :) У нее чудный тыкво-пузик :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая! Мышка приятная во всех отношениях получилась.

      Удалить
  5. Юля мышка обалденная! Я такую тыквочку первый раз вижу)))) ООООчень нравится.
    И дед Мороз славный, я бы не смогла два раза вышить одно и тоже...)))) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Мышка просто очаравашка! Краааасивая!
    Спасибо за участие!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, такая шкодная мыша. Самое мое любимое сочетание цветов, оранжевый и бирюзовый. Да и редикюль в тему я в восторге. И конечно мои восхиения морозом, очень красивая игрушка вышилась. Замечетельное украшение

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая мышка!!! А Дед Мороз такой классный, напомнил детство и шиколадного Деда Мороза на Новый Год!!
    Приятно познакомиться!! Желаю победы в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Классная мыша!!! обпищаться до чего милая!
    Дед Мороз шикарный!

    ОтветитьУдалить