среда, 22 января 2014 г.

Наушники для теплоты ушек

 Всё началось с банального похода в магазин где мои детишки, а вернее сынуля, крепко вцепился в подобные наушники китайского производства с пластиковым обручем внутри и потребовал, хочу, купи!
 Для меня цена как то показалась не сопоставима с качеством, поэтому как компромисс я предложила ему по возвращении домой, сшить подобные. К моему удовольствию он согласился и прикупив два тоненьких железных ободка я по возвращению домой буквально за час сшила наушники, два :) так как дочке конечно же позже тоже захотелось подобные.

 Как видно на фото выбор расцветки у детей не ординарный, я была уверенна что белый мех выберет дочка, а тигровый сынуля, получилось с точностью да наоборот.
Кто захочет повторить покажу процесс. очень просто и быстро сшить подобные.
Выбираем искусственный мех любой расцветки, ободок лучше железный так как деткам свойственно примерять обруч на различные и не подходящие по размеру предметы.


Вырезаем четыре круга, я обвела бобинку от скотча, по размеру она идеально подошла и полоску равную длине обруча с шириной что бы можно было без проблем соединить.
 Пришиваем сразу на обруч полоску меха швом через край.
Сшиваем круги по два между собой, выворачиваем, набиваем синтепоном не очень плотно, пришивает на край обруча. (фото с кругами я как то забыла сделать).
 Всё, отдаем детке, получаем радостное восхищение в ответ :)))

Отличного всем вечера! 

8 комментариев:

  1. Юля, класс! Как все просто!
    Ребятки такие прикольные в наушниках))) после школы и своему похвастаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая! Нам мамам что главное, чтобы детки довольны были :)

      Удалить
  2. Ох, Юльчик, ну ты выдумщица :) Здорово получилось! А у нас -15 сейчас, нам к таким наушникам сверху нужно еще меховую шапку пришивать :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля! На вашу зиму холодновато будет, а на нашу даже жарко, больше для "понтов", покрасоваться перед друзьями :)

      Удалить
  3. Юля, здОрово у тебя получилось,я бы не догадалась :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марго! Что не сделаешь для любимых деток и ни такое придумаешь :)

      Удалить
  4. Юля!!! Ты молодец!)))
    Отлично получилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена! Согласна, и красиво и крепко, на долго хватит.

      Удалить