суббота, 21 июня 2014 г.

Платье "сверкающая роза"

Это платье для дочки я сшила на вечеринку по поводу её окончания второго класса (не смотря на то что дети учатся до 30/06 вечеринка уже была.
 Платье сшито из шифона, достаточно плотного. Фото к сожалению не передает всю красоту ткани, сверху по лицевой стороне нанесен тонкий слой блеска очень красиво сверкающего на солнце. Пояс съемный.
Модель супер простая, единственная сложность это то что оно полностью посажено на хлопковый подклад, кроме кокетки. Так что внутри никаких швов не наблюдается.
Дочка как всегда была самой красиво одетой :)


Для знакомой малышки сшила слоника в подарок.

И напоследок наш Арбузик охотится за рыбкой :)
Отличных всем выходных!!!

13 комментариев:

  1. Дочка - красотка!!!! Платьюшко - супер!!! И можно еще носить!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катенька! Да я с такой целью и шила что бы на "потом" тоже наряжаться можно было бы :)

      Удалить
  2. Юля, платье прелестное, очень дочке идет!!! И цвет оригинальный!! Но жалко детей, что они весь июнь учатся, у вас нет 3-месячных каникул? Слоник лапочка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо! Хорошо что нет трёх месячных каникул, у нас никаких родственников здесь нет, так что любые праздники и каникулы оборачиваются огромной головной болью, поиску няни и огромных расходов :( Так что два месяца вполне достаточно. С 1 по 21 июля детей записала в продлёнку, до 15:30 они в школе -садике под присмотром + каждый день развлекательная программа. А там 26/08 новый учебный год начинается :)

      Удалить
  3. Красотулька!!!Мама молодчинка,доче повезло)))А "охотник" какой классный)))Растянулся как кляксочка)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Красотка какая!!! Мда, без родственников-бабушек все каникулы и праздники действительно большая головная боль для родителей))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! С детишками выкручиваемся по мере возникновения препятствий. Но ты знаешь, именно по этому мне и в страшном сне не представляется как с ними возможно расстаться с ними более чем на 12 часов :)

      Удалить
    2. А я вот наверное в этом плане плохая мама, так как мы сейчас с маськой видемся три дня через десять. Сначала трудно было, а теперь привыкли. Надеюсь что Сашка повзрослев не станет нас упрекать в этом.

      Удалить
  5. Камилла- звезда:) Самая очаровательная:)
    Слоники - они такие добрые:) (на фото же их много:)))))
    ух, ты - аквариум:) и на сколько литров? и такой чистый (сравниваю со своим - лень почистить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо! Этот аквариум маленький, всего 15 литров. У нас 5 лет назад был огромный, на 60 литров. Но как сынуля родился, муж отказался за ним смотреть, поэтому всё, включая стол и внутреннее наполнение подарили друзьям. Этот аквариум появился после того как сынуле в яслях подарили на выпускной рыбку. Так и живёт она уже 3 года :)

      Удалить
  6. Камилла красавица! Платице супер!

    ОтветитьУдалить