вторник, 1 ноября 2011 г.

Магический день

Напоминаю МОЯ КОНФЕТКА И спасибо всем кто присоединился и стал моим ПЧ, мне очень приятно!


Сегодня 01/11/11, прямо магическое число, как точка отсчета получилось. Правда бегая по делам 11:00 я пропустила, а то думала может желание загадать, вдруг сбудется без усилия с моей стороны :)

В последнее время я в основном шью и готовлю подарочки на обмен, которые по понятным причинам пока не могу показать.
Немного сшитых мною вещей, которые удалось сфоткать более- менее удачно. У нас еще жарко, так что немного лета для живущих в холодном климате.



8 комментариев:

  1. Какие вы красивые!!!! От платьев в восторге ,а от белого особенно...мммммм!!!!! Дочушка-лапочка-моделька в таком классном костюмчике!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, на третьей фотке и не узнать тебя! Шикарна! Красивые наряды! Очень!
    А мы уже и забыли про лето - у нас снег лежит неделю как! Спасибо за напоминание!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно! Какие Вы красавицы!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки, мне очень приятна и ценна ваша оценка!
    Елена, мои дети представления не имеют что такое снег, только по телевизору и видели. Мы хотим их обязательно зимой свозить в какую нибудь страну похолоднее как только сынуля немного подрастет, чтобы перепад температуры легче перенес.

    ОтветитьУдалить
  5. У третьего плать покрой необычный какой-то и дочин костюм очень хорошо получился!Ой,Юля,а у вас совсем по летнему тепло? А зимой наверно тоже не очень холодно?

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая одежа!Мой любимый стиль.

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана, это платье-одна-деталь http://www.burdafashion.com/ru/index/1000002-1016197-1016198-1016199.html?forum=13&thread=13256 шьется буквально за два часа включая рисование выкройки, даже начинающей швеей. Всем советую заиметь такое в своем гардеробе.
    У нас еще очень тепло около +25-27 Просто я еще и в жарком городе живу - Тверия, в горах и в столице прохладней. А зимой, особенно когда дожди по неделе идут, из-за высокой влажности довольно таки холодно, но ниже +5 не опускается. Все это удовольствие (зима) длится с середины декабря до марта, все последующие месяцы дождей не бывает. У меня смешной случай был, когда я родила дочку и ей было 3 месяца мы поехали на Укр. родителей проведать в июле месяце, и ехав раз в автобусе вдруг начался дождь ЛЕТОМ, это был шок, и я с радостным криком Дождь! Летом! Вытащила мужа на улицу, люди провожали нас недоуменными взглядами :)

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, а вас замечательные платья получились. Особенно мне третье понравилось, расцветка ткани приятная

    ОтветитьУдалить