воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Мешочек удовольствия

Впервые на сайте осинка я поучаствовала в КЗ, этикетки всевозможные. Учитывая что в моем городе о них даже не слышали, то удовольствие увеличивается в разы. Единственное, заказ не принимали из за границы, но у меня, о счастье, мама живет на Укр. и она любезно согласилась выкупить и переслать мне заказ ( крепко обнимаю и целую ). Сегодня я забрала это богачество и как кощей чахну над ними, заранее зная куда часть из них будет в ближайшее время пришита :)

Еще у меня неожиданно образовался процесс, идущий просто семимильными шагами, получаю от него колоссальное удовольствие, вышиваю по подбору, по оригинальной схеме. Мне лет 5 назад презентовали 5 схем детских подушек от Риолиса и я все это время только любовалась и ждала вдохновения их начать. Это то, что вышито на данный момент, надеюсь к новому году закончить.

Своих волков опять отложила, надеюсь не надолго.

3 комментария:

  1. Богачество замечательное! Это котик в мыльных пузырях? А ПЧ то 50 - поздравляю с кругленькой цифрой!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, да это же Сокровища! Прям со дна Морского! Поздравляю с такими богатствами! ПУсть будут они помощниками в твоем рукодельном деле!

    ОтветитьУдалить
  3. Этикеточки прелестны,с богачеством хомячковым=))))))) Киска выглядывает милая-милая,вот радостная будет подушечка!!!!!

    ОтветитьУдалить