четверг, 23 августа 2012 г.

Пенал для первоклашки

В голове не укладывается что моя дочка идет в первый класс. В этом году у деток "забрали" 1 сентября и учеба начинается на неделю раньше, так что 26.08 моя доча впервые пойдет в школу. Как по мне я переживаю гораздо больше её, она находится в очень приподнятом настроение, чувствует себя взрослой (6 лет все же) и очень хочет идти в школу (не подозревая что эта история продлится 12 лет).
Помимо массы накупленных школьных принадлежностей сшила ей дополнительный пенал для постоянно используемых предметов, которых оказалось не мало в списке. За основу взяла косметичку, только внутри сделала еще одно отделение.


Ткань лен и прдклад из хлопка, укреплен дублерином, цвет продиктовал купленный рюкзак-сумка (ортопедический, все как положено), украшательства выбирала обладательница.

6 комментариев:

  1. Юль,пенал очень красивый!!!!
    Вот так мы,родители,устроены,переживаем больше детей,всегда и за всё:)))))А может так и надо?:))))
    Не волнуйся,всё будет хорошо!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Елена, как же не переживать ведь так хочется что бы наши детки достигли успеха в жизни и для этого я готова создать все условия и во всем её поддерживать.

      Удалить
  2. да, как же быстро детки взрослеют! пенальчик нежно-девчачий такой, умница)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, чудесный пенал, очень нежный, но разбавлен украшениями. Он такой девчачий и просто замечательный.Доченьки успехов и терпения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксана, терпения нам не помешает :)

      Удалить