суббота, 2 марта 2013 г.

Girl`s Happy Birthday Princess Party

Февраль в нашей семье перенасыщен праздниками и один из них это день рожденье нашей доченьке. В этом году 22 февраля ей исполнилось 7 лет (сама себе не верю), и было решено организовать в честь этого 28 февраля вечеринку принцесс. Она пригласила девочек со своего класса в количестве 22 человек! Пришло 16, чем немного облегчило нам задачу. Все делали своими силами не приглашая людей из вне. Мне совершенно не нравятся стандартные программы клоунес порядком поднадоевшие детям. Мне очень помог муж, без его помощи праздник был бы не столь захватывающим. Он полностью взял на себя показ фокусов, которые детишки очень любят. Эффект превзошел все ожидания по полученным отзывам, чем мы очень гордимся.
Так выглядела наша дверь, приглашающая на вечеринку

Далее девочки отправлялись к косметическому столу. где одевали корону (сама вырезала), красились тенями (детскими) и каждая получала колечко которое позже было использовано в одном из фокусов.
При полном параде мы фотографировали ребенка в распечатанном постере принцессы, все были в восторге так как ранее не сталкивались. А мы вспоминали детство на морях :) По окончанию праздника каждая получила фотографию в подарок и все украшения выигранные в конкурсах.
Так это выглядело, позируют все  :)
Здесь на детских днях рождения подают в основном сладости, иногда пиццу или не сладкую выпечку. Я приготовила только сладкий стол, и разнообразные соки.

Веселье в разгаре :)
Было очень весело, масса разнообразных конкурсов в которых детишки активно принимали участие чем меня несказанно порадовали.
Самое большое признание было когда на следующий день я забирала дочку со школы и все девочки которые были на празднике с восторгом делились впечатлениями, благодарили и сетовали что мой муж так и не раскрыл им не одного секрета фокуса :)
Полученный опыт конечно же не заменим и в следующий раз я учту все моменты. По ощущениям осталось что праздник удался :)

Всем отличного настроения и отличных выходных!

15 комментариев:

  1. Прекраное парти!Поздравляю дорогая-пусть твоя дочка растет добрая и хорошая и радует вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово!!! Молодцы!! Всегда интересно что-то новое и подготовленное с душой, а не стандартная шоу-программа! А принцессу с днем рождения, пусть вырастет и станет настоящей королевой!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катенька! Да, мы старались удивить деток и я раза что все задуманное удалось.

      Удалить
  3. Замечательно , главное что деткам все понравилось. Поздравляю доцю, и маму.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ната! По отзывам деток праздник понравился всем :)

      Удалить
  4. Поздравляю с именинницей! Юль, ну вы с мужем герои настоящие! Фото с постером - это вы классно придумали! 16 детей в гостях, я бы застрелилась наверно... всегда устаю от дней рождений, особенно, когда большое колличество народа.
    Моя старшая дочь тоже февральская, 25-го ей 22 года исполнилось, взрослый ребёнок, не хочет уже в кругу семьи праздновать, но всё равно посидели сегодня немного с родственниками...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светлана! И твою доченьку с Днем Рождения! Успеха во всех стремлениях ей!
      Ты знаешь, я тоже раньше думала как ты, а если учесть местный менталитет, то страхов было еще больше. Но как говорится что не сделаешь ради любимых чад :)

      Удалить
    2. Спасибо!
      Юль, я ещё просто думаю, где принимать такую ораву сорванцов? У нас комнаты детские маленькие совсем, в гостинной за столом у нас на день рождения человек по 14 вмещается, но это все почти взрослые и мы не устраиваем танцы-шманцы. А вот дети не усидят на месте, им двигаться всё время надо. Нет, я на такие подвиги не сподоблюсь никогда.
      Юля, на последнем фото это что за комната у вас, гостинная?

      Удалить
    3. Мы живем на съемной квартире, главным критерием был ее размер. У нас гостиная, та что на фото и она не вся, надо добавить в другую сторону со стороны фотографа еще половину того что видно на фото :) И есть еще 2 большие спальни и закрытый балкон. Всего 101 метр полезной площади, есть возможность и на велосипеде по дому ездить :)

      Удалить
    4. О, так у вас есть где разгуляться в 101-м метре то!

      Удалить
  5. Ааа, Юля, классно! Мне даж самой захотелось побывать на вашей вечеринке! Знаю, что такое взять ответственность за проведения торжества в свои руки. НО у вас получилось ПРевосходно! Молодцы!
    Поздравляю тебя и доченьку с прошедшим Днем РОждения! Пусть Счастье и Радость идут с вами в ногу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Елена дорогая! Было так весело, как может быть только в беспечном детстве :)

      Удалить
  6. Вот это размах!!! Так здОрово приготовлено и проведено, молодцы. Доченьку с ДР, здоровья и хорошего настроения всем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марго! Все таки у страха глаза велики, самое главное правильное планирование и все будет подвластно нашим силам.

      Удалить