понедельник, 19 августа 2013 г.

Любимец детей- шотланский терьер

Как же я завидую людям имеющим домашних животных, у нас это пока не возможно по многим причинам включая протест мужа :( А ведь так здорово когда детишки растут с котиком или собачкой, но не будем о грустном.... Как я уже писала ранее чудесная рукодельница Юля подарила мне журнал для вязания игрушек спицами, как раз то, что я очень люблю. Так вот там среди многого разнообразия была и собачка, которую моя дочка очень и очень хочет (настоящую конечно), но как я уже упоминала на данный момент это не реально, так что доча попросила хотя бы вязанную. Вот так и появился этот щенок.
Связана из акриловой нитки, спицы 1,5 мм Собачка вяжется очень интересно, практически одним полотном, я даже задумалась а не зафоткать ли процесс, но желание побыстрее закончить победило первоначальный порыв.
 Моя дама с собачкой на прогулке :)
Самое смешное началось когда сынуля увидел что можно с собачкой выходить на улицу, у него просто была истерика и конечно же он потребовал себе такую же, только "весёлую" Теперь у нас полное равноправие- каждому по собаке! Вторая собачка связана из шерстяной нитки с цветной вискозной для "весёлости".
Хозяин с собакой на прогулке :)

Пусть  наши желания так же просто исполняются!

7 комментариев:

  1. Весёлые пёсики получились. Юль я тоже хотела бы котика завести, но как представлю что он мебель драть начнёт, так вся охота улетучивается. Никакие когтеточки не спасут и не уберегут, у родственников коты и кошки, все квартиры заставлены всякими прибамбасами для чесания когтей, а всё равно мебель - самый излюбленный кошачий объект для чесания когтей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света! Насчет портить мебель так это от кота зависит, обычно они портят когда требуют внимание или сердятся :) У нас был кот, пока очень сильно не заболел :( моей дочке тогда 8 месяцев было, вот муж и сопротивляется другого заводить.

      Удалить
  2. Юлечка,какие они классные)я б и сама выгуляла их)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Елена! Мои детки так и ходят с ними по улице с поводком :)

      Удалить
  3. И правда собачки, не спутаешь! Такие милые и даже не одна, а две, каждому по зверю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка! Я когда их вязала часто твою собачку вспоминала, такая она у тебя забавная :)

      Удалить
  4. Юля, собаки здоровские, да жалко нет пока живых но ничего появятся обязаельно появятся. А эти такие здоровские, и так мило и трогательно они смотрятся с детками и главное у всех свой характер получился

    ОтветитьУдалить